Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Скачать GTA V SMAA+FXAA v0.4 на ГТА 5

GTA V SMAA+FXAA v0.4  
GTA V SMAA+FXAA v0.4 для GTA 5
Скачать файл
Рейтинг файла
+11
Рейтинг файла: +11
Всего оценок: 11
Посмотреть оценки

Категория: Файлы для GTA 5
Раздел: МодыENB моды
Автор* файла:
E-mail / сайт: Перейти на сайт
Размер файла: 5.97 Мб
Файл заменяет: Неизвестно
Файл добавил: 19lexa19
Дата добавления:
Скачиваний: 494
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео
А еще вы можете добавить собственные скриншоты
Описание и инструкции:
SweetFX, добавляющий в игру не плохо настроенные SMAA и FXAA сглаживание. Что бы избежать замыливания включен так же Sharp, прекрасно справляющийся со своей задачей. Никаких эффектов, изменяющих оригинальную картинку игры не содержит.

Прекрасно подойдет тем, кто хочет поиграть со сглаживанием, MSAA позволить не может, а стандартное FXAA по каим то причинам не устраивает.

Установка:
Скопировать содержание архива в папку с игрой.
Выбрать версию из папки "Версии".
Настройте яркость в игре по вкусу.
Выключить FXAA в самой игре.

Только для DX11.
Версия обновлена: SweetFX - "ReShade 0.19.2 Public Beta with SweetFX 2.0 Beta 8"
Работает под WINDOWS 8.1-10
Скриншоты
GTA V SMAA+FXAA v0.4 для GTA 5GTA V SMAA+FXAA v0.4 для GTA 5 - скриншот #2GTA V SMAA+FXAA v0.4 для GTA 5 - скриншот #3GTA V SMAA+FXAA v0.4 для GTA 5 - скриншот #4GTA V SMAA+FXAA v0.4 для GTA 5 - скриншот #5GTA V SMAA+FXAA v0.4 для GTA 5 - скриншот #6GTA V SMAA+FXAA v0.4 для GTA 5 - скриншот #7GTA V SMAA+FXAA v0.4 для GTA 5 - скриншот #8GTA V SMAA+FXAA v0.4 для GTA 5 - скриншот #9
Понравился файл?
Скриншоты игроков
Добавить скриншоты
Вы можете сделать свои скриншоты игрового процесса с использованием модификации и загрузить их
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео

Иконки оружия GTA V

25 марта 2014 GTA 5
Welcome! Уже много орудий из GTA V конвертировали в GTA SA и GTA IV, а иконок на всё это оружие, нет. И вот мне пришла мысль сделать иконки для GTA IV и для GTA_IV_HUD. Хотя можно иконки вынуть из самой GTA V, но так как этого не кто не сделал встреч...

LibertyV - GTA V Resources Viewer

25 сентября 2013 GTA 5
Вышла новая версия LibertyV (r18) — программы для работы с *.rpf-архивами GTA V и их содержимым.В новой версии много улучшений, добавлен ряд новых возможностей, главная из которых — поддержка редактирования игровых архивов.Поддерживаются ...

Официальный шрифт GTA V

30 июня 2013 GTA 5
Это шрифты GTA V, они встречаются на сайте, в трейлерах.Я - Фанат GTA Арсений выдрал их из CSS Rockstar'ов.Русский - ЕСТЬ!!!Установка - файлы *.ttf в папку Windows/Fonts...

GTA V Main Theme

25 августа 2013 GTA 5
Предположительно это заглавная тема из GTA V, представленная нам хакером BahumatLord(в первую очередь файл для тех, кто не успел услышать эту мелодию на YouTube)...

GTA V Console Texture Editor 1.1 beta

25 сентября 2013 GTA 5
Текстурный редактор с поддержкой консольных версий RAGE-игр: GTA IV, EFLC, GTA V, MC:LA, RDR, MP3.

GTA V Внутриигровой шрифт - Sign Painter

8 декабря 2013 GTA 5
Этот шрифт встречается в GTA V как в русском, так и английском виде.Я опять выдрал с сайта R* Social Club этот шрифт. Но в нём есть баг - строчная буква «б», иногда «неадекватно» себя ведёт буква «й».Автор шрифта - House Industries.Установка - скинут...

GTA V Внутриигровой шрифт - PriceDown

9 декабря 2013 GTA 5
Этим шрифтом в GTA V написано почти всё: Мертв, Попались, Недвижимость приобретена. Его я извлёк из приложения iFruit. От обычного шрифта, который вы без труда найдёте в Гугле он отличается буквами л, б, щ, у, ж и другими. Нет буквы "ё".Не спешите го...

GTA V шрифт с логотипа - Dollar

12 декабря 2013 GTA 5
Всем привет! Это опять шрифт из GTA V. Теперь он с логотипа! Им можно писать по-русски, по-английски, но беда - нет знаков препинания и цифр, они заменяются символом радиации(!). Пользуйтесь, установка стандартная - скинуть в папку Fonts.Шрифт для те...

[!] Если у вас возникли проблемы при установке файла, то обратитесь на форум.

[!] Если вы считаете, что этот файл уже был добавлен в архив ранее, то сообщите, пожалуйста, об этом администратору с указанием ссылок на этот и добавленный ранее файл.

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

7
комментарий написан, 31 августа 2015, 17:20
#
19lexa19
Пользователь
Статус:
Комментариев:63
Друзей:1
Деньги: 2$
Награды:: 1

Активность на сайте
1%
#
0
LEXUS61ru,
Я играю не банят, этот мод не заменяет и не подменяет файлы игры , добавляет лишь сглаживание и насыщенности. Рокстар заявила что не будит банить за косметические модификации...

--------------------

6
комментарий написан, 22 августа 2015, 21:28
#
LEXUS61ru
Пользователь
Статус:
Комментариев:12
Друзей:0
Деньги: 0$
#
0
А если онлайн играть, не забанят? Просто мало ли.

--------------------

5
комментарий написан, 16 августа 2015, 22:49
#
19lexa19
Пользователь
Статус:

Активность на сайте
1%
#
0
Leistolz
должно работать я не проверял...

--------------------

4
комментарий написан, 16 августа 2015, 16:42
#
Leistolz
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
#
0
То есть на вин 7 работать не будет? Что же ее так обидели то sad

--------------------

3
комментарий написан, 11 августа 2015, 16:03
#
MR.LOkus
Пользователь
Статус:
Комментариев:69

Активность на сайте
2%
#
0
Блиииин чувак спс за мод. А то я msaa x2 включаю а разницы никакой, только ресы жрёт. facepalm
Наконец-таки я избавился от этих дурацких лесенок. good

--------------------

2
комментарий написан, 11 августа 2015, 15:45
#
19lexa19
Пользователь
Статус:

Активность на сайте
1%
#
-1
GTAmer,
Во первых в самой GTA V есть FXAA и MSAA сглаживание. Во вторых одно FXAA встроенный в GTA V кушает больше чем SMAA+FXAA в ReShade 0.19.2 SweetFX 2.0, но при этом SMAA+FXAA выглядит раза в два лучше встроенного FXAA. Даже MSAA 2x хуже смотрится чем в данном моде, а кушает 15-20 FPS. Получается есть смысл играть с FXAA+MSAA 2x в самой игре но терять 30-35 FPS, когда мой мод забирает 8-12 FPS и выглядит не намного хуже FXAA+MSAA 2x. Можно врубить MSAA 4x и всё будит чётко сглажено но 80-65 FPS на GTX 660 мне не увидеть,будут просадки до 45 FPS, а для меня это тормоза. И кстате ReShade 0.19.2 SweetFX 2.0 это шейдерная модификация и как заявляет автор и так оно и есть она оптимизирована во всех играх. http://reshade.me/ Вот и весь смысл играть с лучшем сглаживанием и терять меньше FPS.

AndreasGT,
MSAA не для gtx 660 и даже gtx 960 в gta V чтобы играть 80-65 FPS.

--------------------

1
комментарий написан, 10 августа 2015, 21:51
#
GTAmer
Пользователь
Статус:
Комментариев:517
Друзей:42
Деньги: 4$
Награды:: 5
GForums: GTAmer

Активность на сайте
26%
#
-2
Вроде бы данный мод улучшает сглаживание, и немного увеличивает насыщеность. Не могу понять смысл этого мода, по скольку сглаживание включается в настройках, не может быть такого то что потери FPS не будет с сглаживанием в этом моде

--------------------

--------------------

Ad
Опрос
Играете ли вы в GTA Online?
Играю
Не играю совсем

Подсчет GTAшников

Рейтинг@Mail.ru

Change language

Помогите нам перевести LibertyCity на другой язык!

Ad