Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Прочее
Топ коммент за вчера
zaxar-tapilin32002
вчера, 03:33
К файлу
Durman
Ну, Русланчик, опять порадовал.
Пусть это совсем не то. что ТСЛС, но проект в своем классе очень даже годный(т.е. среди шутанов с посредственным сюжетом, да и еще когда это породия).
Мне лично миссии понравились и зашли. Проходил на одном дыхании, и даже хотелось чуть больше - ну вот на 2-4 миссий больше бы сделал, и прям сок.
С другой стороны, были и лишние миссии.
Но об этом по-подробней.
Плюсы:
+Было пару моментов с шутками, причем годных. Но их тут не хватает. Если(теперь для ближайших 2-3 проекта в пример только твой ТСЛС брать ) в ТСЛС шуток было больше, хотя и в большинстве своем этот проект был серьезным, то тут их не хватает.
+ Хорошо прописанный жаргон некоторых персонажей.
+Очень понравилась миссия "Эвансы". По сути простая, но чем-то зацепила. Особенно радует по-этапность миссии.(т.е. нету толпы бомжей идущих на тебя). Да и постановка перестрелок (в геймплее) здесь была хорошей.
+Радует что для такого несерьезного шутана, ты выдаешь ГГ реалистичное кол-во патрон. Было 2 момента, когда у меня тупо патроны кончались, и приходилось снимать с трупов. Особенно радует, что и у противников патрон не так много.
+ Спрятанные нычки
+В мисии "Химикат 6000" порадовал момент с сейфом с Стенли. Наверно единственный момент с описанием личности персонажа. Как вариант для следующих проектов, сделать пару миссий про Стенли в обычной жизни.
+ В некоторых миссиях был маппинг - в хорошем качестве.
+ В миссии "Дурман" была офигенная погоня. Мне прям очень понравилось. Особенно интересует момент с вертолетом, который стреляет ракетами. Нигде раньше такого не видел, и вообще хрен знает как это сделать. Прям очень понравилось.
+В миссии "Полет Судьбы" Понравилась постановка видео(с дверью и стрельбой по самолету). Т.е. ты реально можешь ставить экшонистые сцены, так что пользуйся этим почаще. Ну и развивай это - уверен. лишним не будет.
+ Очень понравилась 3 Бонусная миссия - хорошая идея, которая хорошо реализована.
+ Ну и саундтрек. Музыка подобрана хорошо, и там где нужно. Все прям на высоте.
Минусы тоже есть, но более как к DYOMеру, чем к самой миссии:
-Кривые диалоги. Т.е. тупо букву не ту написал, и проч.
-Наличие сюжетных дыр. Да - они не большие, да - это больше по приколу миссия. Но все равно не приятно.
- Мисиию "Химикат 6000" считаю лишней. Сюжетные моменты можно было бы связать вместе с другими миссиями. А так получилось очень натянутая миссия. Тоже самое с Бонусной миссией 1. Да - показано как Вильмар получил ранение. Но сама миссия очень затянуто. Да и использование парковок для перестрелок - не самый лучший прием в шутерной миссии. К тому же у тебя он хромает, ибо весь потенциал парковки не использован.
- В некоторых миссиях выдавал очень много ХР. Портило хоть какую-то реальность, и избавляло от осторожности- а значит сильно упрощенный геймплей.
- Идея с противоядием ну очень натянута. Уж лучше бы он его мышьяком надоил и все. Да и идея с "Успей за 3 минуты" вообще не вписывается сюда. Да и это та еще банальщина.
- Кстати о времени. В дальнейшем веди расчет на то, что игровые минуты- это часы. Написать в диалогах - 3 часа - мелочь, а приятно.
- В Бонусной миссии 1, и особенно в Бонусной миссии 2 жирный косяк с выданным ГГ оружием - Раз уж на парковке участвуют разные персы, с разными стволами, то при переходе от Вильмара, к челу в рубашке(не помню имя) нужно было убрать у последнего снайперскую винтовку. И наоборот. А то ,опять таки, Геймплей портится и упрощается. Особенно, как я и сказал, в Бонусной миссии 2. Там у тебя вообще идея с 3-мя волнами, которые нужно пройти с разным оружием. И из-за этого минуса она дико испорчена. Да и вообще, советую тебе в дальнейшем использовать скрипт, выключающий выпадение оружия с трупов. Я вроде видел такой. И уже на этом скрипте делать перестрелки - т.е. гг выдать определенный ствол, и еще парочку спрятать.
Ну вот и все. Эх, помню как с слюнями ждал новую часть ТСЛС. Это действительно шедевр. И к сожалению, данный проект очень не дотягивает до твоего ур-ня. Но если взять то, что сюжет здесь посредственен, а все это пародия - то миссии очень даже не плохи.
Итоговая оценка - 7/10.
С нетерпение жду новых проектов от тебя)))

Мат. Предупреждение выдано, комментарий отредактирован.

CowBoy69 16.02.2019, 21:43:48
Top uploaders
Top uploader
Smart15

Лучший аплоадер прошлого месяца
Подписывайся!

Скачать 1.0.0.7 [RUS] на ГТА 4

1.0.0.7 [RUS]  
1.0.0.7 [RUS] для GTA 4
Скачать файл
Рейтинг файла
+53
Рейтинг файла: +53
Всего оценок: 75
Посмотреть оценки

Категория: Файлы для GTA 4
Раздел: Разные файлыПатчи
Автор* файла:
E-mail / сайт: Неизвестно
Размер файла: 92.00 Кб
Файл заменяет: Неизвестно
Файл добавил: strelok123
Дата добавления:
Скачиваний: 22895
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео
А еще вы можете добавить собственные скриншоты
В. 1.0.7.0 / 1.0.6.1 (русский) / 1.0.5.2 (на японском)

исправлена ошибка, приводившая листьев смотреть прозрачной
Исправлена ошибка, не позволявшая загрузки оказываемых видео Social Club при вложении определенных музыкальных дорожек
, установленный для захвата клипа "OFF" замедление происходит, когда рядом с водой в край
разоблачен "взорвать" в пользовательских ключевых отображения меню опций для Grand Theft Auto IV: The Lost и Проклятые так что пользователи могут назначить "вниз" стрелки
(это мой первый файл)
Скриншоты
1.0.0.7 [RUS] для GTA 4
Понравился файл?
Скриншоты игроков
Добавить скриншоты
Вы можете сделать свои скриншоты игрового процесса с использованием модификации и загрузить их
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео

SnakerBR ENB v1.0 - For 1.0.7.0 & EFLC

23 августа 2012 GTA 4
-> ENB Series для GTAIV и EFLC v1.0.7.0 v1.1.2.0- Автор не знает, как это будет выглядеть на других версиях, так что не жалуйтесь, если вы не используете 1.0.7.0 или 1.1.2.0 EFLC- Пожалуйста, прочтите файл "README" все объяснения подробно изложены та...

Mild ENB 1.0.7.0 Fix (February 2012)

8 февраля 2012 GTA 4
Данный Mild ENB 1.0.7.0 Fix, сделан и надстроен под версию игры (уже ясно из названия) 1.0.7.0. ENB, в первую очередь, очень оптимизирован. Настройка содержит в себе все эффекты в enbseries.ini, а также, автор позаботился и о тех компьютерах на котор...

GTA 5 Style Graphics For patch 1.0.7.0 EFLC 1.1.2.0

31 марта 2014 GTA 4
Данный enb добавляет в GTAIV графику похожую на GTAVИдет на патчах:GTAIV-1.0.7.0EFLC-1.1.2.0Установка:кинуть в папку с игройВот видео

CryENB V1 (1.0.7.0/EFLC)

1 апреля 2014 GTA 4
Очень красивый ENB для GTAIVИдет на версиях 1.0.7.0/EFLCРаботает в мультиплеереОсобенности:-HD текстуры-HD дороги-HD деревья .-SSAO-Skylighting-Adaptation-Нет красного неба и других ошибок-Совершенно новый timecyc созданный с нуля -Auto-Focus DoF & S...

iCEnhancer 2.1 [1.0.7 TWEAKED]

24 июля 2012 GTA 4
Это доработка от TWEAKED, ЕНБ 21 летнего француза.Ставится тока на патч GTAIV 1.0.7.0 либо EFLC 1.1.2.0.

Українізація GTA 4 v1.0 (Патч 1.0.7.0)

25 марта 2013 GTA 4
На українському:-Перекладено 100% тексту гри (місії випадкових пішоходів, побачення Ніко з дівчатами, зустрічі з друзями). -Заново перероблено українські шрифти, щоб усунути деякі баги попередніх українізацій. -Виправлено деякі помилки та неточності ...

Pack to install mods (GTA IV - 1.0.7.0, EFLC 1.1.2.0)

22 июня 2013 GTA 4
Пакет для установки скриптовых модификаций в GTA 4. Очень полезно для новичков!!! Установка автоматическая!В комплект входит:1. NET Script Hook v1.7.1.4 BETA Автор - Hazard2. ASI Loader v1.0.2.0b Автор - Alexander3. Simple Native Trainer...

Pack to install mods (GTA IV - 1.0.7.0, EFLC - 1.1.2.0) v1.1

30 июня 2013 GTA 4
Не спешите писать, что было. Я выложил эту версию, так как было замечено, что при установке скриптов в EFLC не было папки script, без которой невозможно установить .dll и .cs скрипты. Так вот, инсталлятор EFLC обновлён и теперь всё нормально устанавл...

[!] Если у вас возникли проблемы при установке файла, то прочтите инструкцию по установке файлов для GTA 4.

[!] Если вы считаете, что этот файл уже был добавлен в архив ранее, то сообщите, пожалуйста, об этом администратору с указанием ссылок на этот и добавленный ранее файл.

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

46
комментарий написан, 17 сентября 2017, 18:05
#
San-anderius
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1089
Друзей:0
Деньги: 38$
Награды:: 1

#
0
Цитата: Tomy_Soprano
Руки вам поотрывать ,за депозит!

Файл можно скачать и с сервера

--------------------

45
комментарий написан, 19 декабря 2012, 17:29
#
Tomy_Soprano
Пользователь
Статус:
Комментариев:13
Деньги: 0$
#
0
Руки вам поотрывать ,за депозит! am позит!

--------------------

44
комментарий написан, 21 июля 2012, 14:14
#
DaRkNeSs^
Пользователь
Статус:
Комментариев:6
#
0
Ребят подскажите как Script hook на этот патч поставить уде все перепробывал не однин не робит GTA не запускается???

--------------------

43
комментарий написан, 2 июня 2012, 13:52
#
yecgaa7
Пользователь
Статус:
Комментариев:23
#
0
Ребят для liberty City пойдет?

--------------------

42
комментарий написан, 9 апреля 2012, 07:16
#
parik777
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
#
0
Поставил этот патч теперь требует серийный номер!Что делать?ПОмогите пожалуйста!

--------------------

41
комментарий написан, 16 февраля 2012, 19:00
#
karibu
Пользователь
Статус:
Комментариев:22
#
0
на этой версии патча скрипты подгружаются?

S.A.N.C.H.E.Z.gta

если у тебя версия от 1с то попробуй Патч 1.0.0.4
я себе его установил и всё пучком,он даже некоторые скрипты понимает

--------------------

40
комментарий написан, 30 декабря 2011, 20:34
#
ecvilibrium
Пользователь
Статус:
Комментариев:9
#
0
bully скачал патч там 2 установщика 1 ридми и 1 какой-то рар который неоткрывается запустил один из установщиков там у меня чет грузилось потом пишет ошибка установки запустите мастер установки какойт потом запустил второй установщик всё установил запускается гта рокстар вылезает жму играть оффлайн после нажимаю ок загрузка диска и....всё what

am мне уже так сказать "немного надоело гташку переустонавливать"...

--------------------

--------------------

39
комментарий написан, 18 сентября 2011, 12:13
#
noganno
Пользователь
Статус:
Комментариев:20
#
0
LC R LC Спс огромное))))))))))))))

--------------------

38
комментарий написан, 4 сентября 2011, 10:06
#
coal_chamber
Пользователь
Статус:
Комментариев:28
#
0
на каком языке описание составлено?

--------------------

37
комментарий написан, 2 сентября 2011, 18:09
#
aligh
Пользователь
Статус:
#
0
блин я нуб парни помогите поставить патч я ставлю и игра не запускается

--------------------

36
комментарий написан, 11 августа 2011, 22:38
#
Leha3000
Пользователь
Статус:
Комментариев:22
#
0
Не 1.0.0.7, а 1.0.7.0

--------------------

35
комментарий написан, 7 августа 2011, 12:42
#
egor228
Пользователь
Статус:
#
0
класс

--------------------

34
комментарий написан, 17 июля 2011, 19:06
#
nextwave
Пользователь
Статус:
Комментариев:8
#
0
нет не много,купи себе диск не парься хд

--------------------

33
комментарий написан, 16 июля 2011, 19:38
#
Inside-Rostov
Пользователь
Статус:
Комментариев:23

#
0
Поставь кряк

--------------------

--------------------

32
комментарий написан, 5 июля 2011, 13:49
#
infinity
Пользователь
Статус:
Комментариев:21
#
0
много весить лицензионная ???????

--------------------

31
комментарий написан, 5 июля 2011, 11:00
#
nextwave
Пользователь
Статус:
#
0
У меня лицензия и всё норм,ну на лицензию вроде все патчи идут а на пиратку нет

--------------------

30
комментарий написан, 5 июля 2011, 10:17
#
infinity
Пользователь
Статус:
#
0
nextwave я даже не знаю, как понять лицензионная или нет?? а от этого что то зависит??

--------------------

29
комментарий написан, 3 июля 2011, 00:47
#
Madara95
Пользователь
Статус:
Комментариев:37
#
0
Я запустил прогу , подождал и пишет что не удалось установить ,запустите мастер установки ! Что это такое?

А всё у меня получилось)

Ну всё ровно когда включаю игру пишет критическая ошибка что делать?

--------------------

28
комментарий написан, 2 июля 2011, 14:00
#
nextwave
Пользователь
Статус:
#
0
У тебя игра лицензия?

--------------------

27
комментарий написан, 30 июня 2011, 12:08
#
infinity
Пользователь
Статус:
#
0
Саламалейкум , пацаны подскажите почему патч не устанавливается вот начинаю установку пишет Ошибка обновления продукта. подробности см в журнале на C:/programData/microsoft/gfwlive ну и т.д понять не могу че она хочет????????????????

--------------------

Ad
Опрос
Играете ли вы в GTA Online?
Играю
Не играю совсем

Подсчет GTAшников

Рейтинг@Mail.ru

Change language

Помогите нам перевести LibertyCity на другой язык!

Ad