Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Прочее
Топ коммент за вчера
Top uploaders
Top uploader
Smart15

Лучший аплоадер прошлого месяца
Подписывайся!

Скачать EFLC FIX 1.2.0 на ГТА 4

EFLC FIX 1.2.0  
EFLC FIX 1.2.0 для GTA 4
Скачать файл
Рейтинг файла
+22
Рейтинг файла: +22
Всего оценок: 24
Посмотреть оценки

Категория: Файлы для GTA 4
Раздел: МодыБольшие моды
Автор* файла:
E-mail / сайт: Связаться с автором
Размер файла: 137.00 Мб
Файл заменяет: Русификатор и Патчь ...
Файл добавил: 19lexa19
Дата добавления:
Скачиваний: 1555
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео
А еще вы можете добавить собственные скриншоты
Это патч 1.2.0 + комплекс с которым в игре EFLC будут корректно работать asi скрипты. Это не мой мод, я лишь нашел его после долгих поисков и написал краткую инструкцию в архиве. Установите желательно на чистую игру, после этого все нормальные ASI скрипты будут работать как на английской версии игры. Работоспособность проверил лично, вирусов нет.
Также в архиве имеются мод на оптимизацию всей игры - FPS 99 советую попробовать, так-как это единственный мод который значительно прибавит FPS и уберёт лаги. Поверьте и проверьте, я пробовал сотни оптимизаций, эта самая нормальная.
Обязательно прочитайте инструкции в архиве, иначе не разберётесь, если что-то непонятно - спросите.
Скриншоты
EFLC FIX 1.2.0 для GTA 4EFLC FIX 1.2.0 для GTA 4 - скриншот #2EFLC FIX 1.2.0 для GTA 4 - скриншот #3EFLC FIX 1.2.0 для GTA 4 - скриншот #4EFLC FIX 1.2.0 для GTA 4 - скриншот #5
Понравился файл?
Скриншоты игроков
Добавить скриншоты
Вы можете сделать свои скриншоты игрового процесса с использованием модификации и загрузить их
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео

GTA 5 Style Graphics For patch 1.0.7.0 EFLC 1.1.2.0

31 марта 2014 GTA 4
Данный enb добавляет в GTAIV графику похожую на GTAVИдет на патчах:GTAIV-1.0.7.0EFLC-1.1.2.0Установка:кинуть в папку с игройВот видео

Pack to install mods (GTA IV - 1.0.7.0, EFLC 1.1.2.0)

22 июня 2013 GTA 4
Пакет для установки скриптовых модификаций в GTA 4. Очень полезно для новичков!!! Установка автоматическая!В комплект входит:1. NET Script Hook v1.7.1.4 BETA Автор - Hazard2. ASI Loader v1.0.2.0b Автор - Alexander3. Simple Native Trainer...

Pack to install mods (GTA IV - 1.0.7.0, EFLC - 1.1.2.0) v1.1

30 июня 2013 GTA 4
Не спешите писать, что было. Я выложил эту версию, так как было замечено, что при установке скриптов в EFLC не было папки script, без которой невозможно установить .dll и .cs скрипты. Так вот, инсталлятор EFLC обновлён и теперь всё нормально устанавл...

Патч v. 1.1.2.0

29 мая 2010 GTA 4
Патч для Episodes from Liberty City. В архиве точная копия патча, который скачивает клиент GFWL при обновлении игры.- Исправлен баг с прозрачными листьями деревьев.- Исправлен баг с невозможностью загрузки видео в Social Club при прикреплении к ролик...

iCEnhancer 1.2 fixed ENB Settings

19 января 2012 GTA 4
Это fixed настройка ENB Settings, версии iCEnhancer 1.2. В этой настройке улучшено освещение, ещё больше синеватых бликов, реалистичное отражение у авто! Смотрите скрин и качайте. Приятной игры!...

iCEnhancer 2.0 For EFLC

27 марта 2012 GTA 4
iCEnhancer 2.0 - с графическими модами всегда случается интересная ситуация, когда обновлять их версии, замещая старую на новую, становится не слишком целесообразно, потому что иногда старая версия лучше всех новых. Изменения:Мод полностью был переде...

RealityIV 2.0

9 января 2014 GTA 4
Известная модификация RealityIV обновилась до версии 2.0Идет на EFLCВот видео

Realistic trees 1.2

4 января 2012 GTA 4
Новые текстуры для деревьев в GTA IV.Изменения в версии 1.2:1) Цвет деревьев стал более природным;2) Качество текстур было значительно улучшено;3) Потеря ФПС в игре незначительна;4) Добавлены новые фотореалистичные текстуры коры;5) Новые текстуры цве...

[!] Если у вас возникли проблемы при установке файла, то прочтите инструкцию по установке файлов для GTA 4.

[!] Если вы считаете, что этот файл уже был добавлен в архив ранее, то сообщите, пожалуйста, об этом администратору с указанием ссылок на этот и добавленный ранее файл.

Лучший коммент написан, 6 марта 2014, 18:56
#
Вкусный Паштет
Пользователь
Статус:
Комментариев:61
Друзей:4
Деньги: 0$
Награды:: 4
#
+2
good2me,
Перед словом "гений" должна быть запятая, т.к. это обращение. Прежде чем кого-то обвинять в безграмотности, проверь своё написание

--------------------

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

9
комментарий написан, 25 июля 2015, 14:02
#
Vladis_UkrainaRulit
Пользователь
Статус:
Комментариев:53
Друзей:1
#
0
Стоп,тоесть с этим так сказать "Мульти-патчем" запустяться все Asi скрипты как на English Version Grand Theft Auto IV : Episodes From LIberty City?

--------------------

8
комментарий написан, 6 марта 2014, 18:56
#
Вкусный Паштет
Пользователь
Статус:
Комментариев:61
Друзей:4
Награды:: 4

#
+2
good2me,
Перед словом "гений" должна быть запятая, т.к. это обращение. Прежде чем кого-то обвинять в безграмотности, проверь своё написание

--------------------

--------------------

7
комментарий написан, 4 марта 2014, 05:18
#
Nikita_AK_47
Пользователь
Статус:
Комментариев:754
Друзей:53
Награды:: 1

#
0
Ну если мод фпс повышает, то это хорошо!!
Тут же нужно учитывать комп, на засрашке как и не шло так и не пойдёт)
(у меня идёт)

--------------------

6
комментарий написан, 4 марта 2014, 03:36
#
good2me
Пользователь
Статус:
Комментариев:162
Друзей:2
Награды:: 3
GForums: GooD2Me

#
0
Без критики никуда, уж так жизнь устроена.

--------------------

5
комментарий написан, 4 марта 2014, 03:10
#
19lexa19
Пользователь
Статус:
Комментариев:63
Деньги: 2$

#
0
good2me,
Насчёт патча ты прав можно было и не добавлять но именно с этим русификатором (он какой то бэта ещё + редактированный) и этим кряком (автор писал что исправил что то в русификаторе и кряке) откуда я скачал пол года назад лично у меня корректно работают asi скрипты, а до этого в миссиях просто всё висло наглухо во время звонков и я пробовал многие методы помог только этот.И что если тут есть патч 1.1.2.0 теперь всех по сайту гонять когда можно в одном месте скачать? Это не удобно получится...
Насчёт FPS в определённое время(5 ночи) FPS проседает так как в timecyc.dat этот параметр в это время не редактирован и соответственно он работает в 5 часов ночи как в оригинале timecyc.dat - вот FPS и проседает в этот момент...
Насчёт того что с яндекс диска, я личной выгоды не ищу, кому надо игру вылечить от глюков пускай качает, ставит хоть + хоть - мне как то всёравно я не имею ничего от этого...

Сообщение отредактировал 19lexa19 04.03.2014 в 03:15:34

good2me, Блин делаешь людям добро они ещё и критикуют... bully

--------------------

4
комментарий написан, 4 марта 2014, 01:42
#
good2me
Пользователь
Статус:

#
0
Цитата: 19lexa19
good2me,Я ХЗ как оно там пишется главное теперь все моды работают и FPS не проседает... И кто тебе говорил что я гений дядя Петя? тётя Мотя?

слово "гений" было сарказмом. Сейчас поясню: в архиве был патч 1.1.2.0, который есть на сайте, и русификатор от 1С который тоже есть на сайте. а этот якобы "кряк" весит 341 кб, FPS99 весит 6.18 мб. Итог: нахера было раздувать архив тем что уже есть на сайте? Насколько я знаю с яндекс диска не платят за добавленные файлы, значит ты глупень не полазивший на сайте и не увидевший что большая часть того что ты добавляешь уже есть?? (это было не оскорбление, а вопрос)
а поповоду FPS лично у меня все стало хуже и если бы мог сменить оценку, то влепил бы минус(ко всему этому можно добавить то что не все авторство соблюдено)

Сообщение отредактировал good2me 04.03.2014 в 02:50:09

--------------------

3
комментарий написан, 4 марта 2014, 00:50
#
19lexa19
Пользователь
Статус:

#
-1
good2me,Я ХЗ как оно там пишется главное теперь все моды работают и FPS не проседает... И кто тебе говорил что я гений дядя Петя? тётя Мотя?

Сообщение отредактировал 19lexa19 04.03.2014 в 00:51:48

--------------------

2
комментарий написан, 4 марта 2014, 00:29
#
good2me
Пользователь
Статус:

#
0
Слово "патч" без мягкого знака гений-_-

--------------------

1
комментарий написан, 3 марта 2014, 23:11
#
19lexa19
Пользователь
Статус:

#
0
Советую качнуть Ultimate Textures, FPS не кушает, текстуры сложней, город выглядит пореальней https://libertycity.ru/

Сообщение отредактировал 19lexa19 03.03.2014 в 23:15:22

--------------------

Ad
Опрос
Играете ли вы в GTA Online?
Играю
Не играю совсем

Подсчет GTAшников

Рейтинг@Mail.ru

Change language

Помогите нам перевести LibertyCity на другой язык!

Ad