Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Скачать EFLC FIX 1.2.0 на ГТА 4

EFLC FIX 1.2.0  
EFLC FIX 1.2.0 для GTA 4
Скачать файл
Рейтинг файла
+22
Рейтинг файла: +22
Всего оценок: 24
Посмотреть оценки

Категория: Файлы для GTA 4
Раздел: МодыБольшие моды
Автор* файла:
E-mail / сайт: Связаться с автором
Размер файла: 137.00 Мб
Файл заменяет: Русификатор и Патчь ...
Файл добавил: 19lexa19
Дата добавления:
Скачиваний: 1254
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео
А еще вы можете добавить собственные скриншоты
Это патч 1.2.0 + комплекс с которым в игре EFLC будут корректно работать asi скрипты. Это не мой мод, я лишь нашел его после долгих поисков и написал краткую инструкцию в архиве. Установите желательно на чистую игру, после этого все нормальные ASI скрипты будут работать как на английской версии игры. Работоспособность проверил лично, вирусов нет.
Также в архиве имеются мод на оптимизацию всей игры - FPS 99 советую попробовать, так-как это единственный мод который значительно прибавит FPS и уберёт лаги. Поверьте и проверьте, я пробовал сотни оптимизаций, эта самая нормальная.
Обязательно прочитайте инструкции в архиве, иначе не разберётесь, если что-то непонятно - спросите.
Скриншоты
EFLC FIX 1.2.0 для GTA 4EFLC FIX 1.2.0 для GTA 4 - скриншот #2EFLC FIX 1.2.0 для GTA 4 - скриншот #3EFLC FIX 1.2.0 для GTA 4 - скриншот #4EFLC FIX 1.2.0 для GTA 4 - скриншот #5
Понравился файл?
Скриншоты игроков
Добавить скриншоты
Вы можете сделать свои скриншоты игрового процесса с использованием модификации и загрузить их
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео

GTA 5 Style Graphics For patch 1.0.7.0 EFLC 1.1.2.0

31 марта 2014 GTA 4
Данный enb добавляет в GTAIV графику похожую на GTAVИдет на патчах:GTAIV-1.0.7.0EFLC-1.1.2.0Установка:кинуть в папку с игройВот видео

Pack to install mods (GTA IV - 1.0.7.0, EFLC 1.1.2.0)

22 июня 2013 GTA 4
Пакет для установки скриптовых модификаций в GTA 4. Очень полезно для новичков!!! Установка автоматическая!В комплект входит:1. NET Script Hook v1.7.1.4 BETA Автор - Hazard2. ASI Loader v1.0.2.0b Автор - Alexander3. Simple Native Trainer...

Pack to install mods (GTA IV - 1.0.7.0, EFLC - 1.1.2.0) v1.1

30 июня 2013 GTA 4
Не спешите писать, что было. Я выложил эту версию, так как было замечено, что при установке скриптов в EFLC не было папки script, без которой невозможно установить .dll и .cs скрипты. Так вот, инсталлятор EFLC обновлён и теперь всё нормально устанавл...

Патч v. 1.1.2.0

29 мая 2010 GTA 4
Патч для Episodes from Liberty City. В архиве точная копия патча, который скачивает клиент GFWL при обновлении игры.- Исправлен баг с прозрачными листьями деревьев.- Исправлен баг с невозможностью загрузки видео в Social Club при прикреплении к ролик...

iCEnhancer 1.2 fixed ENB Settings

19 января 2012 GTA 4
Это fixed настройка ENB Settings, версии iCEnhancer 1.2. В этой настройке улучшено освещение, ещё больше синеватых бликов, реалистичное отражение у авто! Смотрите скрин и качайте. Приятной игры!...

iCEnhancer 2.0 For EFLC

27 марта 2012 GTA 4
iCEnhancer 2.0 - с графическими модами всегда случается интересная ситуация, когда обновлять их версии, замещая старую на новую, становится не слишком целесообразно, потому что иногда старая версия лучше всех новых. Изменения:Мод полностью был переде...

RealityIV 2.0

9 января 2014 GTA 4
Известная модификация RealityIV обновилась до версии 2.0Идет на EFLCВот видео

Realistic trees 1.2

4 января 2012 GTA 4
Новые текстуры для деревьев в GTA IV.Изменения в версии 1.2:1) Цвет деревьев стал более природным;2) Качество текстур было значительно улучшено;3) Потеря ФПС в игре незначительна;4) Добавлены новые фотореалистичные текстуры коры;5) Новые текстуры цве...

[!] Если у вас возникли проблемы при установке файла, то прочтите инструкцию по установке файлов для GTA 4.

[!] Если вы считаете, что этот файл уже был добавлен в архив ранее, то сообщите, пожалуйста, об этом администратору с указанием ссылок на этот и добавленный ранее файл.

Лучший коммент написан, 6 марта 2014, 18:56
#
Вкусный Паштет
Пользователь
Статус:
Комментариев:61
Друзей:4
Деньги: 0$
Награды:: 4

Активность на сайте
1%
#
+2
good2me,
Перед словом "гений" должна быть запятая, т.к. это обращение. Прежде чем кого-то обвинять в безграмотности, проверь своё написание

--------------------

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

9
комментарий написан, 25 июля 2015, 14:02
#
Vladis_UkrainaRulit
Пользователь
Статус:
Комментариев:53
Друзей:1

Активность на сайте
2%
#
0
Стоп,тоесть с этим так сказать "Мульти-патчем" запустяться все Asi скрипты как на English Version Grand Theft Auto IV : Episodes From LIberty City?

--------------------

8
комментарий написан, 6 марта 2014, 18:56
#
Вкусный Паштет
Пользователь
Статус:
Комментариев:61
Друзей:4
Награды:: 4

Активность на сайте
7%
#
+2
good2me,
Перед словом "гений" должна быть запятая, т.к. это обращение. Прежде чем кого-то обвинять в безграмотности, проверь своё написание

--------------------

--------------------

7
комментарий написан, 4 марта 2014, 05:18
#
Nikita_AK_47
Пользователь
Статус:
Комментариев:755
Друзей:53
Награды:: 1

Активность на сайте
32%
#
0
Ну если мод фпс повышает, то это хорошо!!
Тут же нужно учитывать комп, на засрашке как и не шло так и не пойдёт)
(у меня идёт)

--------------------

6
комментарий написан, 4 марта 2014, 03:36
#
good2me
Пользователь
Статус:
Комментариев:162
Друзей:2
Награды:: 3
GForums: GooD2Me

Активность на сайте
19%
#
0
Без критики никуда, уж так жизнь устроена.

--------------------

5
комментарий написан, 4 марта 2014, 03:10
#
19lexa19
Пользователь
Статус:
Комментариев:62
Деньги: 2$

Активность на сайте
1%
#
0
good2me,
Насчёт патча ты прав можно было и не добавлять но именно с этим русификатором (он какой то бэта ещё + редактированный) и этим кряком (автор писал что исправил что то в русификаторе и кряке) откуда я скачал пол года назад лично у меня корректно работают asi скрипты, а до этого в миссиях просто всё висло наглухо во время звонков и я пробовал многие методы помог только этот.И что если тут есть патч 1.1.2.0 теперь всех по сайту гонять когда можно в одном месте скачать? Это не удобно получится...
Насчёт FPS в определённое время(5 ночи) FPS проседает так как в timecyc.dat этот параметр в это время не редактирован и соответственно он работает в 5 часов ночи как в оригинале timecyc.dat - вот FPS и проседает в этот момент...
Насчёт того что с яндекс диска, я личной выгоды не ищу, кому надо игру вылечить от глюков пускай качает, ставит хоть + хоть - мне как то всёравно я не имею ничего от этого...

Сообщение отредактировал 19lexa19 04.03.2014 в 03:15:34

good2me, Блин делаешь людям добро они ещё и критикуют... bully

--------------------

4
комментарий написан, 4 марта 2014, 01:42
#
good2me
Пользователь
Статус:

Активность на сайте
19%
#
0
Цитата: 19lexa19
good2me,Я ХЗ как оно там пишется главное теперь все моды работают и FPS не проседает... И кто тебе говорил что я гений дядя Петя? тётя Мотя?

слово "гений" было сарказмом. Сейчас поясню: в архиве был патч 1.1.2.0, который есть на сайте, и русификатор от 1С который тоже есть на сайте. а этот якобы "кряк" весит 341 кб, FPS99 весит 6.18 мб. Итог: нахера было раздувать архив тем что уже есть на сайте? Насколько я знаю с яндекс диска не платят за добавленные файлы, значит ты глупень не полазивший на сайте и не увидевший что большая часть того что ты добавляешь уже есть?? (это было не оскорбление, а вопрос)
а поповоду FPS лично у меня все стало хуже и если бы мог сменить оценку, то влепил бы минус(ко всему этому можно добавить то что не все авторство соблюдено)

Сообщение отредактировал good2me 04.03.2014 в 02:50:09

--------------------

3
комментарий написан, 4 марта 2014, 00:50
#
19lexa19
Пользователь
Статус:

Активность на сайте
1%
#
-1
good2me,Я ХЗ как оно там пишется главное теперь все моды работают и FPS не проседает... И кто тебе говорил что я гений дядя Петя? тётя Мотя?

Сообщение отредактировал 19lexa19 04.03.2014 в 00:51:48

--------------------

2
комментарий написан, 4 марта 2014, 00:29
#
good2me
Пользователь
Статус:

Активность на сайте
19%
#
0
Слово "патч" без мягкого знака гений-_-

--------------------

1
комментарий написан, 3 марта 2014, 23:11
#
19lexa19
Пользователь
Статус:

Активность на сайте
1%
#
0
Советую качнуть Ultimate Textures, FPS не кушает, текстуры сложней, город выглядит пореальней https://libertycity.ru/

Сообщение отредактировал 19lexa19 03.03.2014 в 23:15:22

--------------------

Ad
Опрос
Играете ли вы в GTA Online?
Играю
Не играю совсем

Подсчет GTAшников

Рейтинг@Mail.ru

Change language

Помогите нам перевести LibertyCity на другой язык!

Ad