Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Скачать IntezaSeries 0.82 For EFLC на ГТА 4

IntezaSeries 0.82 For EFLC  
IntezaSeries 0.82 For EFLC для GTA 4
Скачать файл
Рейтинг файла
+17
Рейтинг файла: +17
Всего оценок: 17
Посмотреть оценки

Категория: Файлы для GTA 4
Раздел: МодыENB моды
Автор* файла: Boris Vorontsov,...
E-mail / сайт: Неизвестно
Размер файла: 6.30 Мб
Файл заменяет: Неизвестно
Файл добавил: strelok47
Дата добавления:
Скачиваний: 580
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео
А еще вы можете добавить собственные скриншоты
Графический мод для Grand Theft Auto 4: EFLC.
Данный ENB был настроен для слабых Систем, тем улучшив графику на реальность.Тут и описывать ничего не нужно все на видео и на скриншотах.
Приятной игры!
Скриншоты
IntezaSeries 0.82 For EFLC для GTA 4IntezaSeries 0.82 For EFLC для GTA 4 - скриншот #2
Понравился файл?
Скриншоты игроков
Добавить скриншоты
Вы можете сделать свои скриншоты игрового процесса с использованием модификации и загрузить их
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео

iCEnhancer 2.0 For EFLC

27 марта 2012 GTA 4
iCEnhancer 2.0 - с графическими модами всегда случается интересная ситуация, когда обновлять их версии, замещая старую на новую, становится не слишком целесообразно, потому что иногда старая версия лучше всех новых. Изменения:Мод полностью был переде...

ENB 0.82 + FXAA - Sharp and Clear

7 января 2012 GTA 4
Выходило большое количество, различного рода настроек ENB. Но эта настойка заставит вас, затаить дыхание, т.к. такого качества графики в GTA IV ещё никто не видел! Смотрите скриншоты и оценивайте данный ENB....

V Graphic Mod

13 октября 2013 GTA 4
Красивый ENB для GTA IV и EFLCДанный мод тестировался на версияхGTAIV:-1.0.7.0-1.0.6.0EFLC-1.1.2.0-1.1.1.0-1.1.0.0

SnakerBR ENB v1.0 - For 1.0.7.0 & EFLC

23 августа 2012 GTA 4
-> ENB Series для GTAIV и EFLC v1.0.7.0 v1.1.2.0- Автор не знает, как это будет выглядеть на других версиях, так что не жалуйтесь, если вы не используете 1.0.7.0 или 1.1.2.0 EFLC- Пожалуйста, прочтите файл "README" все объяснения подробно изложены та...

X_PROJECT 2.1.1 FOR 1.0.7.0 and EFLC

18 июля 2013 GTA 4
X_PROJECT 2.1.1 Предназначен для использования на 1.0.7.0 и EFLC X_PROJECT 2.1.1 на сегодняшний день один из самых качественно настроенных конфигов для 1.0.7.0 и EFLC В этой версии присутствует новый эффект грязной линзы из BF3 так что думаю будет ве...

GTA 5 Style Graphics For patch 1.0.7.0 EFLC 1.1.2.0

31 марта 2014 GTA 4
Данный enb добавляет в GTAIV графику похожую на GTAVИдет на патчах:GTAIV-1.0.7.0EFLC-1.1.2.0Установка:кинуть в папку с игройВот видео

Magic Scripts Pack v1.0 for GTAIV & EFLC

29 мая 2012 GTA 4
Cборник из магических скриптов, дающих главному герою практически неограниченную власть над Либерти-Сити. Все скрипты собраны в один. У мода довольно удобное управление.С помощью этого скрипта можно:- Использовать магические заклинания; - Огонь Феник...

CryENB V1 (1.0.7.0/EFLC)

1 апреля 2014 GTA 4
Очень красивый ENB для GTAIVИдет на версиях 1.0.7.0/EFLCРаботает в мультиплеереОсобенности:-HD текстуры-HD дороги-HD деревья .-SSAO-Skylighting-Adaptation-Нет красного неба и других ошибок-Совершенно новый timecyc созданный с нуля -Auto-Focus DoF & S...

[!] Если у вас возникли проблемы при установке файла, то прочтите инструкцию по установке файлов для GTA 4.

[!] Если вы считаете, что этот файл уже был добавлен в архив ранее, то сообщите, пожалуйста, об этом администратору с указанием ссылок на этот и добавленный ранее файл.

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

5
комментарий написан, 23 ноября 2013, 10:59
#
Чегевара
Пользователь
Статус:
Комментариев:84
Друзей:6
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: Эрнесто Че Гевара

Активность на сайте
11%
#
0
Думаю это поможет скоротать время в ожидании ГТА V на ПК
Плюсик!+ wink

--------------------

--------------------

4
комментарий написан, 4 августа 2013, 22:57
#
Gallardo (Krivbass)
Пользователь
Статус:
Комментариев:147
Друзей:5
Награды:: 2

Активность на сайте
2%
#
0
Проверил только что на своем слабом ПК))) Удивительно то что производительность в игре практически не упала и настройка енб мне понравилась НО, в заставках почему то сильно ярко, очень сильно, сложно что то разглядеть, а я всегда смотрю полностью заставки. И еще один небольшой минус в том что иногда небо становится красным О_0 на какой то миг, потом все нормально и так частенько происходит. Жалко было удалять этот мод, все неплохо сделано, если бы не эти 2 минуса! Но за старания +

--------------------

--------------------

3
комментарий написан, 4 августа 2013, 19:58
#
strelok47
Пользователь
Статус:
Комментариев:706
Друзей:42
GForums: strelok47

Активность на сайте
17%
#
0
Для слабых Pc думаю самое то. Может есть лучше - оно есть :D Не знаю, может настроики и ужасны, но.... Решать вам.

--------------------

--------------------

2
комментарий написан, 4 августа 2013, 19:08
#
Cyb3rMotion
Пользователь
Статус:
Комментариев:1715
Друзей:30
Награды:: 7
GForums: Cyb3rmotion

Активность на сайте
38%
#
0
DoF ужасен... Остальное пойдет

--------------------

1
комментарий написан, 4 августа 2013, 19:07
#
strelok47
Пользователь
Статус:
Комментариев:706
Друзей:42
GForums: strelok47

Активность на сайте
17%
#
0
Но с твоими характеристиками, я играл gta 4 на максе... (

--------------------

--------------------

0
комментарий написан, 4 августа 2013, 19:02
#
Gallardo (Krivbass)
Пользователь
Статус:
Комментариев:147
Друзей:5

Активность на сайте
2%
#
0
Для слабых систем это для каких? У меня комп вытягивает на минималке игру с разрешением 1024-768.
Мой ПК - Пень 3,2 (1 ядро) видео нвидиа 9600GT 512 мб

--------------------

--------------------

Ad
Опрос
Играете ли вы в GTA Online?
Играю
Не играю совсем

Подсчет GTAшников

Рейтинг@Mail.ru

Change language

Помогите нам перевести LibertyCity на другой язык!

Ad