Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Прочее
Топ коммент за вчера
Top uploaders
Top uploader
Korkador

Лучший аплоадер прошлого месяца
Подписывайся!

Скачать IntezaSeries 0.82 For EFLC на ГТА 4

IntezaSeries 0.82 For EFLC  
IntezaSeries 0.82 For EFLC для GTA 4
Скачать файл
Рейтинг файла
+17
Рейтинг файла: +17
Всего оценок: 17
Посмотреть оценки

Категория: Файлы для GTA 4
Раздел: МодыENB моды
Автор* файла: Boris Vorontsov,...
E-mail / сайт: Неизвестно
Размер файла: 6.30 Мб
Файл заменяет: Неизвестно
Файл добавил: strelok47
Дата добавления:
Скачиваний: 580
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео
А еще вы можете добавить собственные скриншоты
Графический мод для Grand Theft Auto 4: EFLC.
Данный ENB был настроен для слабых Систем, тем улучшив графику на реальность.Тут и описывать ничего не нужно все на видео и на скриншотах.
Приятной игры!
Скриншоты
IntezaSeries 0.82 For EFLC для GTA 4IntezaSeries 0.82 For EFLC для GTA 4 - скриншот #2
Понравился файл?
Скриншоты игроков
Добавить скриншоты
Вы можете сделать свои скриншоты игрового процесса с использованием модификации и загрузить их
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео

iCEnhancer 2.0 For EFLC

27 марта 2012 GTA 4
iCEnhancer 2.0 - с графическими модами всегда случается интересная ситуация, когда обновлять их версии, замещая старую на новую, становится не слишком целесообразно, потому что иногда старая версия лучше всех новых. Изменения:Мод полностью был переде...

ENB 0.82 + FXAA - Sharp and Clear

7 января 2012 GTA 4
Выходило большое количество, различного рода настроек ENB. Но эта настойка заставит вас, затаить дыхание, т.к. такого качества графики в GTA IV ещё никто не видел! Смотрите скриншоты и оценивайте данный ENB....

V Graphic Mod

13 октября 2013 GTA 4
Красивый ENB для GTA IV и EFLCДанный мод тестировался на версияхGTAIV:-1.0.7.0-1.0.6.0EFLC-1.1.2.0-1.1.1.0-1.1.0.0

SnakerBR ENB v1.0 - For 1.0.7.0 & EFLC

23 августа 2012 GTA 4
-> ENB Series для GTAIV и EFLC v1.0.7.0 v1.1.2.0- Автор не знает, как это будет выглядеть на других версиях, так что не жалуйтесь, если вы не используете 1.0.7.0 или 1.1.2.0 EFLC- Пожалуйста, прочтите файл "README" все объяснения подробно изложены та...

GTA 5 Style Graphics For patch 1.0.7.0 EFLC 1.1.2.0

31 марта 2014 GTA 4
Данный enb добавляет в GTAIV графику похожую на GTAVИдет на патчах:GTAIV-1.0.7.0EFLC-1.1.2.0Установка:кинуть в папку с игройВот видео

X_PROJECT 2.1.1 FOR 1.0.7.0 and EFLC

18 июля 2013 GTA 4
X_PROJECT 2.1.1 Предназначен для использования на 1.0.7.0 и EFLC X_PROJECT 2.1.1 на сегодняшний день один из самых качественно настроенных конфигов для 1.0.7.0 и EFLC В этой версии присутствует новый эффект грязной линзы из BF3 так что думаю будет ве...

Magic Scripts Pack v1.0 for GTAIV & EFLC

29 мая 2012 GTA 4
Cборник из магических скриптов, дающих главному герою практически неограниченную власть над Либерти-Сити. Все скрипты собраны в один. У мода довольно удобное управление.С помощью этого скрипта можно:- Использовать магические заклинания; - Огонь Феник...

CryENB V1 (1.0.7.0/EFLC)

1 апреля 2014 GTA 4
Очень красивый ENB для GTAIVИдет на версиях 1.0.7.0/EFLCРаботает в мультиплеереОсобенности:-HD текстуры-HD дороги-HD деревья .-SSAO-Skylighting-Adaptation-Нет красного неба и других ошибок-Совершенно новый timecyc созданный с нуля -Auto-Focus DoF & S...

[!] Если у вас возникли проблемы при установке файла, то прочтите инструкцию по установке файлов для GTA 4.

[!] Если вы считаете, что этот файл уже был добавлен в архив ранее, то сообщите, пожалуйста, об этом администратору с указанием ссылок на этот и добавленный ранее файл.

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

6
комментарий написан, 16 июня 2018, 13:23
#
San-anderius
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:987
Друзей:0
Деньги: 36$
Награды:: 1

#
0
А для оригинальной GTA IV есть?

--------------------

5
комментарий написан, 23 ноября 2013, 10:59
#
Чегевара
Пользователь
Статус:
Комментариев:84
Друзей:6
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: Эрнесто Че Гевара
#
0
Думаю это поможет скоротать время в ожидании ГТА V на ПК
Плюсик!+ wink

--------------------

--------------------

4
комментарий написан, 4 августа 2013, 22:57
#
Gallardo (Krivbass)
Пользователь
Статус:
Комментариев:149
Друзей:5
Награды:: 2

#
0
Проверил только что на своем слабом ПК))) Удивительно то что производительность в игре практически не упала и настройка енб мне понравилась НО, в заставках почему то сильно ярко, очень сильно, сложно что то разглядеть, а я всегда смотрю полностью заставки. И еще один небольшой минус в том что иногда небо становится красным О_0 на какой то миг, потом все нормально и так частенько происходит. Жалко было удалять этот мод, все неплохо сделано, если бы не эти 2 минуса! Но за старания +

--------------------

--------------------

3
комментарий написан, 4 августа 2013, 19:58
#
strelok47
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:706
Друзей:42
GForums: strelok47

#
0
Для слабых Pc думаю самое то. Может есть лучше - оно есть :D Не знаю, может настроики и ужасны, но.... Решать вам.

--------------------

--------------------

2
комментарий написан, 4 августа 2013, 19:08
#
Cyb3rMotion
Пользователь
Статус:
Комментариев:1710
Друзей:30
Награды:: 7
GForums: Cyb3rmotion

#
0
DoF ужасен... Остальное пойдет

--------------------

1
комментарий написан, 4 августа 2013, 19:07
#
strelok47
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:706
Друзей:42
GForums: strelok47

#
0
Но с твоими характеристиками, я играл gta 4 на максе... (

--------------------

--------------------

0
комментарий написан, 4 августа 2013, 19:02
#
Gallardo (Krivbass)
Пользователь
Статус:
Комментариев:149
Друзей:5

#
0
Для слабых систем это для каких? У меня комп вытягивает на минималке игру с разрешением 1024-768.
Мой ПК - Пень 3,2 (1 ядро) видео нвидиа 9600GT 512 мб

--------------------

--------------------

Ad
Опрос
Играете ли вы в GTA Online?
Играю
Не играю совсем

Подсчет GTAшников

Рейтинг@Mail.ru

Change language

Помогите нам перевести LibertyCity на другой язык!

Ad