Меню
GTA 5
GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Любая игра из Steam БЕСПЛАТНО!Антикризисная акция от LibertyCity
1Загружай годные файлы к нам в архив
2Подними денег и отправляйся в магазин
3Выбирай игру в Steam и получи ее бесплатно
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Скачать GTA: Urban. Demo. на ГТА 3

GTA: Urban. Demo.  
GTA: Urban. Demo. для GTA 3
Скачать файл
Рейтинг файла
+18
Рейтинг файла: +18
Всего оценок: 24
Посмотреть оценки

Категория: Файлы для GTA 3
Раздел: МодыБольшие моды
Автор* файла: Илья Костыгов аК...
E-mail / сайт: Связаться с автором
Размер файла: 800.00 Мб
Файл заменяет: Liberty City.
Файл добавил: Till Lindermann...
Дата добавления:
Скачиваний: 81
Видео игроков
Gta Urban City
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео
А еще вы можете добавить собственные скриншоты
Экспериментальный мод по замене игровой карты. На данный момент готова лишь центральная часть города, но в планах многое, а это мотивирует.

Модели зданий имеют прелайт. Текстуры снабжены мип-мапами, а это значит, что ряби быть не должно. GTA 3 поддерживает мип-мапы по умолчанию, из этого следует, что дополнительные скрипты для их поддержки не нужны.

Здания смоделированы мной (Till Lindermann...), но особенно хочу поблагодарить этих людей:

- Mr.Cop
- DimZet
- GTA SAnek
- Tommi4ka Vercetti
- Михаил Волков
- danil22

Установка:

- файлы из этого архива добавить в папку audio (без них корректная работа не гарантируется);
- файлы из архива модификации закинуть в папку с игрой, согласиться на замену.

Ну, вроде бы, все. Если вспомню еще что-либо, дополню в комментариях к файлу.

Удачной установки и приятной игры!
Илья Костыгов аКа Till Lindermann...
2016.
Скриншоты
GTA: Urban. Demo. для GTA 3GTA: Urban. Demo. для GTA 3 - скриншот #2GTA: Urban. Demo. для GTA 3 - скриншот #3GTA: Urban. Demo. для GTA 3 - скриншот #4GTA: Urban. Demo. для GTA 3 - скриншот #5GTA: Urban. Demo. для GTA 3 - скриншот #6
Понравился файл?
Скриншоты игроков
Добавить скриншоты
Вы можете сделать свои скриншоты игрового процесса с использованием модификации и загрузить их
Видео игроков
Gta Urban City
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео

IV Style 3D Marker

7 ноября 2013 GTA 3
Скрипт изменяет стандартный маркер и делает его в стиле GTA IV. Установка: требуется наличие Cleo. Скаченные файлы забросить в папку Cleo и /models/generic....

Навести ствол

30 октября 2013 GTA 3
На этот раз по настоящему кое-что горяченькое... Хотел когда-нибудь в Трехе наставить ствол на сутенера или продажного копа. ДА!!! Тем более так быстрее открыть огонь по врагу, ведь Клод так медленно поднимает уставшие от убийств руки. Встречайте Man...

Новое управление всех авто схожее с SA

11 сентября 2012 GTA 3
Новое, реалистичное управление всех авто схожее с тем что в SA.
Теперь стало приятнее гонять по Либерти Сити.

Grand Theft Auto III: Satanicum

24 декабря 2012 GTA 3
Многие люди рассуждают о том, что ждет нас после смерти. Кто-то верит в реинкарнацию, кто-то считает, что единственное, что нас ждет — забитый гвоздь, а кто-то верит в существование рая и ада. Как известно, главного героя GTA 3 подстреливают во время...

[!] Если у вас возникли проблемы при установке файла, то обратитесь на форум.

[!] Если вы считаете, что этот файл уже был добавлен в архив ранее, то сообщите, пожалуйста, об этом администратору с указанием ссылок на этот и добавленный ранее файл.

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

6
комментарий написан, 14 декабря 2016, 14:25
#
Tony_Montano88
Пользователь
Статус:
Комментариев:11
Друзей:0
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
+1
DRG770, согласен концепция есть и хоть убей напоминает "Kostygov City". Попробуй запусти этот мод, а затем данный и всё будет понятно wink Ну удачи автору, может что и выйдет у него добротное. yes

--------------------

--------------------

5
комментарий написан, 14 декабря 2016, 14:11
#
DRG770
Пользователь
Статус:
Комментариев:303
Друзей:29
Деньги: 10$
Награды:

Активность на сайте
46%
#
+1
Знаю что поздно пишу, итак, GTA Urban.
Цитата: Tony_Montano88
Очередной кусок карты

И этим все сказано уже. Этих кусков пипл еще в 2к11-12-ых годах наелся. Зачем в 2k16-ом изобретать велосипед. Да, концепция интересная, но совсем недоработанная. Знаю, что писать миссии для трехи сложнее, чем для SA, но можно, не знаю, карту бы доделать. Из плюсов могу выделить отличный маппинг, неплохой моделлинг (несмотря на то, что эти дома - просто обычные коробки) и похоже, что текстуры из HL 2. Да-да, автор, понаехали тут ненавистники купянска понимаешь-ли, но я думаю купянск тут вообще не причем, я бы и если бы тот "мод" не вышел оценил бы сие творение не очень положительно. Плюс я поставил ибо мне понравилась концепция.

--------------------

--------------------

4
комментарий написан, 13 декабря 2016, 18:46
#
Tony_Montano88
Пользователь
Статус:
Комментариев:11

Активность на сайте
3%
#
0
Очередной кусок карты. За карту(+) good За саму демо(-) facepalm Почему минус? Нет никакой концепции игры так токовой. Зачем неготовый проект кидать в сеть непонятно. facepalm И зачем BMW M3GTR из NFSMW, тоже непонятно. Как говорится тот же "Kostygov City", только голый так сказать. Извините за флуд. Но конкретный минус angry

Сообщение отредактировал Tony_Montano88 13.12.2016 в 18:46:54

--------------------

--------------------

3
комментарий написан, 15 ноября 2016, 19:32
#
Dima Mister 13
Пользователь
Статус:
Комментариев:517
Друзей:57
Деньги: 2$
Награды:

Активность на сайте
64%
#
+1
Скорее бы полноценный мод вышел.

--------------------

2
комментарий написан, 14 ноября 2016, 18:14
#
SergeDV
Пользователь
Статус:
Комментариев:1718
Деньги: 13$
Награды:

Активность на сайте
35%
#
+3
Понимаю, что демо-версия, но хотелось бы как результат, видеть не однотипные, а оригинальные здания и объекты, наполняющие улицы: подъезды для транспорта, закоулки, мусорные баки, вывески, рекламные стенды

--------------------

--------------------

1
комментарий написан, 14 ноября 2016, 13:48
#
AtikiN
Пользователь
Статус:
Комментариев:181
Друзей:10
Награды: GForums: AtikiN

Активность на сайте
4%
#
+1
Прикольно :) удлинителькоммента

--------------------

--------------------

Ad
Опрос
Играете ли вы в GTA Online?
Играю
Не играю совсем

Подсчет GTAшников

Рейтинг@Mail.ru

Change language

Помогите нам перевести LibertyCity на другой язык!