Меню
GTA 5
GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Любая игра из Steam БЕСПЛАТНО!Антикризисная акция от LibertyCity
1Загружай годные файлы к нам в архив
2Подними денег и отправляйся в магазин
3Выбирай игру в Steam и получи ее бесплатно
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Скачать N-Weather Mod 2.0. на ГТА 3

N-Weather Mod 2.0.  
N-Weather Mod 2.0. для GTA 3
Скачать файл
Рейтинг файла
+5
Рейтинг файла: +5
Всего оценок: 7
Посмотреть оценки

Категория: Файлы для GTA 3
Раздел: МодыРазные моды
Автор* файла: Илья Костыгов аК...
E-mail / сайт: Связаться с автором
Размер файла: 593.17 Кб
Файл заменяет: timecyc.dat
Файл добавил: Till Lindermann...
Дата добавления:
Скачиваний: 41
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео
А еще вы можете добавить собственные скриншоты
Небольшая модификация, изменяющая файл timecyc.dat, отвечающий за погоду в игре. Моей целью было подчеркнуть мрачную атмосферу Liberty City.

В этой версии большее внимание было уделено солнечной погоде. Из остальных погодных условий были убраны неуместные солнечные блики. Также, была изменена дальность прорисовки, но, исходя из разности погодных условий, в каждом из них дальность прорисовки своя.

smile

Модификация является частью более крупного проекта - GTA3: Lovely Brutal World. Один из скриншотов показывает, как модификация выглядит в составе этого проекта.

Остальные рекомендации вы можете почитать в описании здесь.

Ну, вроде бы, все. smile good

Удачной установки и приятной игры!
Илья Костыгов аКа Till Lindermann...
2016.
Скриншоты
N-Weather Mod 2.0. для GTA 3N-Weather Mod 2.0. для GTA 3 - скриншот #2N-Weather Mod 2.0. для GTA 3 - скриншот #3N-Weather Mod 2.0. для GTA 3 - скриншот #4N-Weather Mod 2.0. для GTA 3 - скриншот #5
Понравился файл?
Скриншоты игроков
Добавить скриншоты
Вы можете сделать свои скриншоты игрового процесса с использованием модификации и загрузить их
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео

Улучшенный и открытый стадион

28 декабря 2012 GTA 3
Стадион ( Liberty Memorial Coliseum ) с трибунами, на которых выложена довольно неприличная надпись, является полностью закрытым в оригинальной игре. То есть, попасть туда игрок не может. Кстати, по слухам, вырезанный жутковатый персонаж Даркел давал...

GTA3 v0.075

8 января 2012 GTA 3
Адаптация под GTA 3, бамп отключен по умолчанию, включается дополнительным параметром UseReflectiveBump.

IV items - GTAIII Pickups

5 ноября 2013 GTA 3
Предметы из GTA IV, заменяющие игровые бонусы (аптечка, броня, полицейский значок, адреналиновая пилюля, rampage). Установка: заменить скаченными файлами. Приятной игры!...

Храм Василия Блаженного

3 февраля 2016 GTA 3
Теперь на месте Стадиона будет Храм Василия Блаженного.
-Качественные текстуры
-Своя коллизия
Инструкция по замене прилагается.

[!] Если у вас возникли проблемы при установке файла, то обратитесь на форум.

[!] Если вы считаете, что этот файл уже был добавлен в архив ранее, то сообщите, пожалуйста, об этом администратору с указанием ссылок на этот и добавленный ранее файл.

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

1
комментарий написан, 16 июля 2016, 10:07
#
S I N G E R
Забанен
Статус:
Комментариев:618
Друзей:33
Деньги: 0$
Награды:

Активность на сайте
24%
#
0
Цитата: PlayDash
Ты думаешь это причина для минуса? Ладно если бы таймцикл был плохого качества. Но ведь этот довольно приличный. А ставить минус лишь за то, что есть лучше... Это глупо.

Я сравнил этот таймцикл с другим - мне не понравилось, вот я и поставил минус. Я сказал свое мнение и выставил оценку. Вопросы есть?
P.S. Понижать репутацию из-за того, что твоему моду поставили минус, еще и прокомментировали свое решение - это глупо! А то, что я минусанул этот мод, потому что есть лучшие по той же теме - это всего лишь моя оценка моду, не более того. Не вижу здесь ничего глупого. Хотя, у каждого свое виденье и мнение о той же ситуации.

--------------------

--------------------

0
комментарий написан, 14 июля 2016, 12:05
#
PlayDash
Пользователь
Статус:
Комментариев:27
Друзей:0

Активность на сайте
5%
#
+1
Цитата: S I N G E R
Не, видел таймцыки и получше этого.

Ты думаешь это причина для минуса? Ладно если бы таймцикл был плохого качества. Но ведь этот довольно приличный. А ставить минус лишь за то, что есть лучше... Это глупо.

--------------------

-1
комментарий написан, 11 июля 2016, 20:31
#
S I N G E R
Забанен
Статус:
Комментариев:618
Друзей:33
Награды:

Активность на сайте
24%
#
-3
Не, видел таймцыки и получше этого.

--------------------

--------------------

Ad
Опрос
Играете ли вы в GTA Online?
Играю
Не играю совсем

Подсчет GTAшников

Рейтинг@Mail.ru

Change language

Помогите нам перевести LibertyCity на другой язык!