Русский

GTA III HD Menu (16:9)

6 августа 2013 GTA 3
HD меню для широкоформатных мониторов.Установка:1. Скачать архив;2. Распаковать;3. Файл menu.txd переместить с заменой в папку models, которая находится в папке с игрой.ПРИЯТНОЙ ИГРЫ!...

HD Claude

28 декабря 2011 GTA 3
HD Claude для GTA III, это не скин, а настоящий HD Клод.Установка с помощью IMG Tool, потом удаляем все скины из папки skins и удалить файл player из папки generic (gta III/models/generic)....

Luigi club HD

31 июля 2013 GTA 3
Новые HD текстуры для Luigi club (еще известный как Sex Club). Все текстуры высокого разрешения и максимально схожи с оригиналом. Заменены текстуры клуба, двора и рядом стоящих зданий. На крыше клуба можно найти спрятанный пакет.)P.s. Есть один небол...

HD Pager

1 августа 2013 GTA 3
Новая текстура для пейджера Клода в HD и максимально схожая с оригиналом. Размер текстуры 1024*1024. В архиве два варианта установки мода: замена hud.txd и ручная замена текстур....

Claude HD skins

5 ноября 2013 GTA 3
2 HD скина для КлодаУстановка: скинуть скины в папку "Skins"

Патч для мода GTA III HD v2

20 февраля 2013 GTA 3
Данный патч устраняет следующие ошибки в моде GTA HD:v1-зависание при новой игре-зависание при въезде в Портленд-тоннели метро-текстуры дома и гаражей у в-го сейвхауса-добавляет некоторую растительность в пригороде вы резанную из модаv2-оптимизирован...

Видеоклип о моде GTA 3 HD

28 февраля 2013 GTA 3
Итак, представляю вам мой видеоклип о моде для GTA 3 - GTA 3 HD. Это не обзор, а не большой фильм. Строго не судите, это мое первое видео для этого сайта. Если вам понравится я буду снимать новое видео. Оставляйте комментарии. Приятного просмотра!...

NoCD для GTA 3 v1.1 для русификаторов от "Бука" и "1C"

3 июля 2012 GTA 3
NoCD для GTA 3 v1.1 для русификаторов от "Бука" и "1C". В отличии от других кряков, с этим текст в игре отображается нормально, а не криво. Да и сам кряк хорош, я с ним всю игру на 100% прошёл и не заметил никаких кривостей. Установка: файл gta3.exe ...

[!] Если у вас возникли проблемы при установке файла, то обратитесь на форум.

[!] Если вы считаете, что этот файл уже был добавлен в архив ранее, то сообщите, пожалуйста, об этом администратору с указанием ссылок на этот и добавленный ранее файл.

Добавление комментария
(Гость)

Уважаемые посетители, убедительная просьба, в сообщениях оставленных вами, не использовать ненормативную лексику, информацию рекламного характера и ссылки на другие ресурсы. В противном случае администрация сайта имеет право заблокировать доступ к некоторым функциям сайта, или удалить ваш аккаунт без объяснения причин.