Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Прочее
Топ коммент за вчера
Top uploaders
Top uploader
Smart15

Лучший аплоадер прошлого месяца
Подписывайся!

Скачать GTA Advance Pc Port - BETA2 на ГТА 3

GTA Advance Pc Port - BETA2  
GTA Advance Pc Port - BETA2 для GTA 3
Скачать файл
Рейтинг файла
+10
Рейтинг файла: +10
Всего оценок: 10
Посмотреть оценки

Категория: Файлы для GTA 3
Раздел: МодыБольшие моды
Автор* файла:
E-mail / сайт: Перейти на сайт
Размер файла: 53.55 Мб
Файл заменяет: air_vlo.dff, ...
Файл добавил: XRProductions
Дата добавления:
Скачиваний: 105
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео
А еще вы можете добавить собственные скриншоты
[RUS]

GTA ADVANCE PC PORT BETA 2 от XR.

Что нового?

* Новая область в районе Harwood
* Новая строительная площадка для тоннеля Porter
* Оригинальные шрифты, текстуры, фоны меню и HUD из GTA Advance.
* Новые уникальные трюковые прыжки для всего города.
* Полностью новые локации для парковки транспорта.
* Добавлены новые интерьеры, оригинальные из GTA III тоже остаются доступными.
* Здания из LCS (для соответствия временному промежутку между частями: LCS 98 - Advance 00 - GTAIII 01)
* Больше мест, магазинов и рекламных щитов из GTA Advance
* Реализованы эффекты освещения 2dfx из моего мода Liberty City Nights
* Лампы и другие отсутствующие предметы восстановлены в районе Saint-Mark.

[ENG]
GTA ADVANCE PC PORT BETA 2 by XR.

WHAT'S NEW?

* A whole new area in Harwood
* A new construction site for the Porter Tunnel
* Original fonts, textures, menu backgrounds and hud from GTA Advance
* New unique stunt jumps for the whole city
* Completely new parked car locations
* New interiors added and the original GTAIII ones are now accessible
* Buildings from LCS (for continuity between LCS 98 - Advance 00 - GTAIII 01)
* More places, shops and billboards from GTA Advance
* 2dfx lighting effects from my Liberty City Nights mod are implemented
* Lampposts and other missing props restored for Saint Mark's area.
Скриншоты
GTA Advance Pc Port - BETA2 для GTA 3GTA Advance Pc Port - BETA2 для GTA 3 - скриншот #2GTA Advance Pc Port - BETA2 для GTA 3 - скриншот #3GTA Advance Pc Port - BETA2 для GTA 3 - скриншот #4GTA Advance Pc Port - BETA2 для GTA 3 - скриншот #5GTA Advance Pc Port - BETA2 для GTA 3 - скриншот #6GTA Advance Pc Port - BETA2 для GTA 3 - скриншот #7GTA Advance Pc Port - BETA2 для GTA 3 - скриншот #8GTA Advance Pc Port - BETA2 для GTA 3 - скриншот #9GTA Advance Pc Port - BETA2 для GTA 3 - скриншот #10GTA Advance Pc Port - BETA2 для GTA 3 - скриншот #11GTA Advance Pc Port - BETA2 для GTA 3 - скриншот #12GTA Advance Pc Port - BETA2 для GTA 3 - скриншот #13GTA Advance Pc Port - BETA2 для GTA 3 - скриншот #14GTA Advance Pc Port - BETA2 для GTA 3 - скриншот #15GTA Advance Pc Port - BETA2 для GTA 3 - скриншот #16GTA Advance Pc Port - BETA2 для GTA 3 - скриншот #17GTA Advance Pc Port - BETA2 для GTA 3 - скриншот #18GTA Advance Pc Port - BETA2 для GTA 3 - скриншот #19GTA Advance Pc Port - BETA2 для GTA 3 - скриншот #20GTA Advance Pc Port - BETA2 для GTA 3 - скриншот #21GTA Advance Pc Port - BETA2 для GTA 3 - скриншот #22GTA Advance Pc Port - BETA2 для GTA 3 - скриншот #23GTA Advance Pc Port - BETA2 для GTA 3 - скриншот #24GTA Advance Pc Port - BETA2 для GTA 3 - скриншот #25GTA Advance Pc Port - BETA2 для GTA 3 - скриншот #26GTA Advance Pc Port - BETA2 для GTA 3 - скриншот #27GTA Advance Pc Port - BETA2 для GTA 3 - скриншот #28GTA Advance Pc Port - BETA2 для GTA 3 - скриншот #29GTA Advance Pc Port - BETA2 для GTA 3 - скриншот #30GTA Advance Pc Port - BETA2 для GTA 3 - скриншот #31
Понравился файл?
Скриншоты игроков
Добавить скриншоты
Вы можете сделать свои скриншоты игрового процесса с использованием модификации и загрузить их
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео

GTA Advance PC Port

24 мая 2018 GTA 3
[RUS] Первая бета порта GTA Advance на PC от XR.Этот мод - это ремейк для ПК оригинального GTA Advance (2004, GameboyAdvance).Это сиквел LCS и приквел GTAIII.Действия происходят в 2000 году, всего через 2 года после LCS (98) и за 1 год до GTA3 (2001)...

GTA 3: Kostygov City. BETA2.3.

3 мая 2015 GTA 3
Глобальная модификация для gta3. Заменяет игровую карту на вымышленный город Kostygov City. Делаю этот самый город в одиночку чем и объясняется довольно долгая и кропотливая работа. Тем не менее...Рекомендуется устанавливать данную модификацию поверх...

GTA ]I[: Kostygov City. BETA2.1.

22 июня 2014 GTA 3
Глобальная модификация для gta3. Заменяет игровую карту на вымышленный город Kostygov City. Делаю этот самый город в одиночку чем и объясняется довольно долгая и кропотливая работа. Тем не менее...-Установка-- Берем чистую gta3. Настоятельно советую ...

GTA ]I[: Kostygov City. BETA2 ScreenPacK.

12 мая 2014 GTA 3
Сборник внутриигровых фото для ознакомления игроков с глобальной модификацией для grand theft auto 3 под названием GTA3: Kostygov City. Данную модификацию я создаю один. Целью является замена старого Liberty City абсолютно новым городом. Главный упор...

Видеоклип о моде GTA 3 HD

28 февраля 2013 GTA 3
Итак, представляю вам мой видеоклип о моде для GTA 3 - GTA 3 HD. Это не обзор, а не большой фильм. Строго не судите, это мое первое видео для этого сайта. Если вам понравится я буду снимать новое видео. Оставляйте комментарии. Приятного просмотра!...

Fly Camera on GTA III

25 ноября 2016 GTA 3
Fly Camera на Grand Theft Auto IIIАвторы: Chel555, Mr_GeniusZДанный скрипт добавляет в игру GTA III свободное перемещение камеры, замена CamHack или CamHunt.Управление:B + 8 - АктивацияB + 9 - ДеактивацияМышь - Осмотреться (вращение камеры)WASD - Дви...

GTA 3 Map cleo

13 апреля 2012 GTA 3
Добавляет в GTA III карту!Если вы считаете что в GTA 3 нет вывода текстур на экран, вы ошибаетесь! Правда текстуру можно вывести только одну в качестве фона, но для создания карты этого достаточно. На карте так-же показывается ваше место положение!TA...

GTA: New New York

22 октября 2012 GTA 3
Мод:Главный герой Фрай, добавлены здания из футурамы (Офис "Межпланетного экспреса" и "Мэдисон Куб Гарден", заменены некоторые машины. Мод GTA 3, но устанавливается на GTA Vice City.Мод вышел 22.10.2006Установка:Содержимое папки "Gta_Nny_Beta1" копир...

[!] Если у вас возникли проблемы при установке файла, то обратитесь на форум.

[!] Если вы считаете, что этот файл уже был добавлен в архив ранее, то сообщите, пожалуйста, об этом администратору с указанием ссылок на этот и добавленный ранее файл.

Лучший коммент написан, 1 июля 2018, 19:26
#
Asind
Пользователь
Статус:
Комментариев:166
Друзей:13
Деньги: 18$
Награды:: 2
#
+2
Думаю, запихивание оригинальных шрифтов без перевода их в более высокое разрешение - плохая идея.

--------------------

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

7
комментарий написан, 1 июля 2018, 22:08
#
Cutie Honey
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:267
Друзей:45
Деньги: 27$
Награды:: 6

#
0
XRProductions,
everything is in its place. But in the advance the area partly remade moving the house to the corner and not a block. and no this is not a canon. in Advance this area is empty. and the new mission is gibberish

--------------------

--------------------

6
комментарий написан, 1 июля 2018, 21:24
#
XRProductions
Пользователь
Статус:
Комментариев:5
Друзей:0
Деньги: 4$

#
0
Получил ,
В одной из миссий в GTA Advance взорвался ночной клуб «Diamond Sky». Я могу переместить этот клуб в Харвуд и в основном сделать взрыв столь же большим, как событие Форт-Штантон. Или почему бы не добавить совершенно новую миссию, только фокусируясь на этой области, чтобы взорвать ее, разве это не здорово? Также она должна быть направлена ​​на то, чтобы результаты были более значительными. Кроме того, это место является каноном в Advance:
У Харвуда есть эти высокие башни
https://i.imgur.com/FWErNsM.png
Я только расширил область, чтобы она соответствовала карте GTA3, и это был отличный шанс добавить совершенно новую область. Посмотрите на область харвуда на карте:
https://i.imgur.com/YzeX8oP.jpg
Комментарий переведен автоматически Показать оригинал

--------------------

5
комментарий написан, 1 июля 2018, 21:16
#
Cutie Honey
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:

#
+1
XRProductions,
such a mission is in the original Advance? I certainly passed only until the staunton, but I do not remember anything like that.

1Hellen 01.07.2018, 21:16:31

--------------------

--------------------

4
комментарий написан, 1 июля 2018, 21:10
#
XRProductions
Пользователь
Статус:

#
0
Получил ,
Это нормально, когда вас путают в этой области; и это судьба, учитывая, что она не появляется в GTAIII. Я использовал ту же логику, что и область Форт-Стонтон от LCS. Он будет уничтожен в одной из миссий в Advance. Таким образом, никакие пятна не будут созданы этим.

--------------------

3
комментарий написан, 1 июля 2018, 21:05
#
Cutie Honey
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:

#
+1
XRProductions, Думаю строительство новых мест как это плохая идея. Или ты серьёзно думаешь, что это построили за 2 года а потом снесли на третий.

--------------------

--------------------

2
комментарий написан, 1 июля 2018, 21:04
#
XRProductions
Пользователь
Статус:

#
0
Asind ,
Использование любых типов «HD» исходного материала приводит к потере оригинального ощущения / внешнего вида материала. Именно поэтому я предпочитаю не «масштабировать» любую текстуру или шрифты. У Beta1 были некоторые масштабированные текстуры и повторно созданные материалы, и в основном никто не понравился, поэтому я выбрал использование оригинального материала, непосредственно извлеченного из источника, чтобы сделать их неуязвимыми для любого вида критики. Кроме того, GTAAdvance имеет текстуры 128x128, так же, как и игры PS2Era GTA, поэтому не требуется масштабирование.

--------------------

1
комментарий написан, 1 июля 2018, 19:26
#
Asind
Пользователь
Статус:
Комментариев:166
Друзей:13
Деньги: 18$
Награды:: 2

#
+2
Думаю, запихивание оригинальных шрифтов без перевода их в более высокое разрешение - плохая идея.

--------------------

--------------------

Ad
Опрос
Играете ли вы в GTA Online?
Играю
Не играю совсем

Подсчет GTAшников

Рейтинг@Mail.ru

Change language

Помогите нам перевести LibertyCity на другой язык!

Ad