Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Любая игра из Steam БЕСПЛАТНО!Антикризисная акция от LibertyCity
1Загружай годные файлы к нам в архив
2Подними денег и отправляйся в магазин
3Выбирай игру в Steam и получи ее бесплатно
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Подсказки и советы по GTA 5

GTA 5 - не сложная игра, тем не менее, у нас есть некоторые советы и подсказки, которые немного облегчат вам жизнь в опасном Лос-Сантосе и округе Блейн. Эта статья не содержит спойлеров.

Как заработать много денег в GTA 5

Есть один очень хитрый способ, позволяющий сколотить неплохое состояние в GTA 5. Чтобы заработать несколько десятков тысяч долларов в GTA 5 нужно приобрести док Sonar Collections. После того, как вы это сделаете, то у вас появится своя собственная подводная лодка с экипировкой для подводного плавания.

Как вы знаете, подводный мир GTA 5 довольно разнообразен. Если хорошенько поискать, то под водой можно найти спрятанные пакеты. Подобрав каждый из них вы будете получать по 12 000 $. И вот тут есть небольшая хитрость. Как только вы подберете найденный под водой пакет и получите свои деньги, сразу переключайтесь на другого персонажа, а затем тут же переключитесь обратно. Если вы все сделали быстро и ваш герой еще не уплыл от места находки, то вы увидите, что пакет снова лежит там, как будто его никто и не подбирал. Хватайте его снова, получите еще 12 000 $ и снова переключайте героев.

Эту хитрую махинацию можно проводить сколько угодно раз.

Как получить скидку 25% на весь ассортимент Ammu-nation

Если вы хотите получить 25% скидку на весь ассортимент оружия, боеприпасов и снаряжения, то езжайте в магазин сети Ammu-nation с тиром и следуйте в этот самый тир. В тире вам нужно будет выполнить несколько заданий по стрельбе, причем все задания нужно выполнить на золотую медаль. Сначала это может показаться слишком сложным, но на самом деле ничего сложного в этом нет, а весь процесс займет от силы 15-20 минут.

После того, как вы заработаете золотые медали в тире, Ammu-nation выдаст вам пожизненную 25% скидку на весь ассортимент магазина. И никаких кодов и читов использовать не нужно!

Как получить бесплатные апгрейды для оружия

Существует довольно хитрый способ получения апгрейдов для оружия совершенно бесплатно.

Возьмите какую-нибудь миссию и езжайте в магазин Ammu-nation. Там приобретите все желаемые апгрейды для оружия, а также одну гранату, если у вас еще нет ни одной. После этого выйдите из магазина и взорвите себя гранатой.

После этих хитрых манипуляций вы окажетесь на пороге госпиталя, а миссия будет провалена. Но зато вам вернут все деньги, которые были у вас до покупки апгрейдов оружия, а сами апгрейды останутся при вас. Поезжайте в ближайший магазин Ammu-nation и убедитесь, что так оно и есть!

Как получить достижение или трофей Out Of Your Depth

Самый простой способ получить это достижение - быть съеденным акулой. Чтобы этого добиться нужно уплыть далеко в океан, поэтому берите лодку или гидроцикл и уезжайте подальше от берега!

Как только вода станет темно-синего цвета, то сбавьте ход и покружите вокруг до тех пор, пока не заметите красную иконку на радаре. Это значит, что акула совсем близко!

Спрыгивайте с вашей посудины в воду и ждите, пока акула вас не съест! Как только произойдет это несчастье, разблокируется достижение Out Of Your Depth.

Если вы знаете какие-то еще советы, подсказки и хитрости по GTA 5, о которых мы не упомянули в статье, то напишите нам и мы их обязательно добавим!

Понравилась статья?

Проголосовать за статью "Подсказки и советы по GTA 5"
Голосов
 ПлохоПриемлемоСреднеХорошоОтлично 
Рейтинг
5446%

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

22
комментарий написан, 15 января 2016, 17:35
#
Ростислав Мержоев
Пользователь
Статус:
Комментариев:7
Друзей:0
Деньги: 0$
Награды:: 1

Активность на сайте
1%
#
0
Доброго времени суток)
У меня вот такая проблемка(
Не на одной машине не открывается автоматический спойлер что делать?
Подскажите что делать(

--------------------

21
комментарий написан, 5 сентября 2015, 00:46
#
dikivan2000
Пользователь
Статус:
Комментариев:35
GForums: dikivan2000

Активность на сайте
1%
#
0
Krutoy Trevor,
вообще за больницу отдаёшь максимум 5к, и то это если у тебя больше сотни или вроде того. Плата за больницу отнимается пропорционально твоему капиталу, начиная от бесплатного лечения, если вы бомж :D

--------------------

--------------------

20
комментарий написан, 16 марта 2015, 18:50
#
Max Payne KRK
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
#
0
Ребят, а что за миссия с парикмахером? Говорят, что за миссию дают в парикмахерской лысую причёску, скажите, что за миссия? И когда она настанет?

--------------------

19
комментарий написан, 13 сентября 2014, 08:49
#
Razum_VL
Пользователь
Статус:
Комментариев:3
Друзей:1
#
0
да есть Xbox Live Gold, он начинает подключатся но переходит в магазин и проси тскачать от туда хотябы один
элемент, но я сачал все че толькоможно там, не как и не че не помогает, всеравно просит скаччать

--------------------

18
комментарий написан, 8 сентября 2014, 14:27
#
CJ101
Пользователь
Статус:
Комментариев:17

Активность на сайте
1%
#
0
У тебя есть подписка Xbox Live Gold?

--------------------

17
комментарий написан, 15 августа 2014, 15:58
#
Razum_VL
Пользователь
Статус:
#
0
Народ, люди, человеки, помогите, у меня XBOX 360 (не прошитый), дис GTA 5 лицензионный, у меня проблемма, хочу поиграть в online, когда подключаюсь, просит перейти в магазин скачать дополнения, скачиваю обсалютно все, все установил, но при повторном входе и online всеран опросит чета скачать, но там уже нечего скачивать все скачал, помогите пожалуйста.

Сообщение отредактировал RitrS 15.08.2014 в 16:46:16

--------------------

16
комментарий написан, 10 августа 2014, 08:23
#
Jeffrey_Weezy
Пользователь
Статус:
Комментариев:88
Друзей:2

Активность на сайте
6%
#
0
пффф,у меня с диском есть

--------------------

--------------------

15
комментарий написан, 4 августа 2014, 16:33
#
Razum_VL
Пользователь
Статус:
#
0
Народ, люди, человеки, помогите, у меня XBOX 360 (не прошитый), дис GTA 5 лицензионный, у меня проблемма, хочу поиграть в online, когда подключаюсь, просит перейти в магазин скачать дополнения, скачиваю обсалютно все, все установил, но при повторном входе и online всеран опросит чета скачать, но там уже нечего скачивать все скачал, помогите пожалуйста. recourse

Сообщение отредактировал Advance93 04.08.2014 в 17:35:41

--------------------

14
комментарий написан, 1 августа 2014, 10:42
#
Krutoy Trevor
Пользователь
Статус:
Комментариев:451
Друзей:334
Награды:: 2
GForums: Krutoy Trevor

Активность на сайте
48%
#
+1
Цитата: Я САМ!
Как заработать много денег в GTA 5

Круто, бабки! Выйдет на пк, после 2-3 миссии поеду зарабатывать! yes

--------------------

--------------------

13
комментарий написан, 23 июля 2014, 12:48
#
Krutoy Trevor
Пользователь
Статус:
Комментариев:451
Друзей:334
GForums: Krutoy Trevor

Активность на сайте
48%
#
0
Цитата: Krutoy Trevor
Как получить достижение или трофей Out Of Your Depth

Самый простой способ получить это достижение - быть съеденным акулой. Чтобы этого добиться нужно уплыть далеко в океан, поэтому берите лодку или гидроцикл и уезжайте подальше от берега!

Как только вода станет темно-синего цвета, то сбавьте ход и покружите вокруг до тех пор, пока не заметите красную иконку на радаре. Это значит, что акула совсем близко!

Спрыгивайте с вашей посудины в воду и ждите, пока акула вас не съест! Как только произойдет это несчастье, разблокируется достижение Out Of Your Depth.

---
Как?! И деньги-10000-50000 отдать за госпиталь?! fie

Цитата: Hoxton

Поддерживаю!

Я тоже поддерживаю!!!

--------------------

--------------------

12
комментарий написан, 3 апреля 2014, 13:44
#
akimchenko_2001
Пользователь
Статус:
Комментариев:10

Активность на сайте
1%
#
+3
Vatman,
Цитата: Beksultan.t
ребята помогите скачать гта 5 в Libertycity.ru

Это ШУТКА laughing

--------------------

11
комментарий написан, 3 февраля 2014, 16:38
#
Azer_919
Пользователь
Статус:
Комментариев:30

Активность на сайте
1%
#
+3
фаак, а я голову ломал гдеже акулу встретить laughing

--------------------

10
комментарий написан, 17 ноября 2013, 16:53
#
Doza
Пользователь
Статус:
Комментариев:5
#
-1
полезно полезно

--------------------

--------------------

9
комментарий написан, 22 октября 2013, 20:31
#
Мафиози
Пользователь
Статус:
Комментариев:299
Друзей:8
Награды:: 5

Активность на сайте
7%
#
+6
Акул давно пора было задействовать еще со времён Вайсы wink

--------------------

8
комментарий написан, 15 октября 2013, 17:42
#
Чегевара
Пользователь
Статус:
Комментариев:84
Друзей:6
Награды:: 6
GForums: Эрнесто Че Гевара

Активность на сайте
12%
#
+1
спасибо Ева!

--------------------

--------------------

7
комментарий написан, 14 октября 2013, 09:47
#
Vatman
Пользователь
Статус:
Комментариев:61

Активность на сайте
1%
#
+12
Сначала это может показаться слишком сложным, но на самом деле ничего сложного в этом нет, а весь процесс займет от силы 15-20 минут.
Вы на мышке играете? Просто на джойстике это физически невозможно.

--------------------

6
комментарий написан, 13 октября 2013, 12:04
#
Hoxton
Пользователь
Статус:
Комментариев:111
Друзей:6

Активность на сайте
4%
#
+3
Цитата: djeg
честно, я до выхода пк версии ни глазом не буду смотреть, а то весь кайф обломаю

Поддерживаю!

--------------------

--------------------

5
комментарий написан, 9 октября 2013, 14:03
#
Rico(PrO)
Пользователь
Статус:
Комментариев:11
#
+4
!!Ў!!!!Ўнормально!!!

--------------------

4
комментарий написан, 18 сентября 2013, 01:26
#
djeg
Пользователь
Статус:
Комментариев:28
#
+8
честно, я до выхода пк версии ни глазом не буду смотреть, а то весь кайф обломаю

--------------------

3
комментарий написан, 17 сентября 2013, 22:37
#
Nikita_GTA 5
Пользователь
Статус:
Комментариев:206
Друзей:12

Активность на сайте
6%
#
-5
Я так понял из-за достижения акулы нельзя пройти игру без смертей? О_о

--------------------

Ad
Опрос
Играете ли вы в GTA Online?
Играю
Не играю совсем

Подсчет GTAшников

Рейтинг@Mail.ru

Change language

Помогите нам перевести LibertyCity на другой язык!